Настройка шрифта:

Настройка цветовой схемы:

Руководитель ДОУ – Ефременко Анастасия Сергеевна, заведующий ДОУ

Награждена Почетной грамотой Саратовской Городской Думы
Образование -  высшее педагогическое по специальности "Педагог-психолог"

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности 2017г., в 2018 году прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Управленческая деятельность современного руководителя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС"

Общий стаж работы - 11 лет
Стаж работы по специальности
- с 06.06.2017 г.

Телефон 8 (8452) 92-14-02

Электронная почта dedsad100@rambler.ru

Состав педагогических работников ДОУ:

Фролова Светлана Петровна - старший воспитатель

Имеет знак "Почетный работник общего образования РФ"
Образование -  высшее педагогическое по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Квалификационная категория – первая, присвоена 03.10.2016 г., в 2015 году прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста. ФГОС к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условия ее реализации", в 2017 году прошла проффесиональную переподготовку по квалификации "Специалист в сфере закупок"

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности– 11 лет

Трубач Наталия Викторовна - музыкальный руководитель

Образование -  среднее специальное по специальности "Хоровое дирижирование", в 2015 году прошла курсы повышения квалификации

Награждена Почетной грамотой отдела образования администрации Заводского района МО "Город Саратов"
Квалификационная категория – первая, присвоена 30.10.2018 г.

Общий стаж работы – 22 года
стаж работы по специальности - 9 лет

Родичева Татьяна Виталиевна - воспитатель
награждена Почетной грамотой администрации Заводского района МО "Город Саратов", 2019 год